Los 432

Partiell feuervergoldeter Cloisonné-Weihrauchbrenner auf drei Beinen mit Lotosdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

10.000 €

China, späte Qianlong-/ Jiaqing-Periode
H. 42 cm
Alte süddeutsche Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Wenige kleine Fehlstellen des Email, minim. berieben